Информация
Связаться
Поиск

Трансивер GE 40KM LC SM S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI

  • Производитель: HUAWEI
  • Наличие: 0
  • Код товара: 61028-13

  • 29 624 р

Не нашли то, что искали или дорого?

Обратитесь к нам, постараемся помочь. Контакты




Трансивер GE 40KM LC SM S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI Оптический трансивер SFP Huawei {S-SFP-GE-LH40-SM1310} (F/Factor: SFP; Speed: 1000Base (1.25G); Дистанция пепредачи: 40км; Режим оптики: Single Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 1310нм; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: LC) [02317346]
 
Вес без упаковки 0.009 кг
Вес в упаковке 0.04 кг
Гарантия 1 год
Количество в упаковке 1
Объем 0.0003 м3
Полное описание Оптический трансивер SFP Huawei {S-SFP-GE-LH40-SM1310} (F/Factor: SFP; Speed: 1000Base (1.25G); Дистанция пепредачи: 40км; Режим оптики: Single Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 1310нм; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: LC) [02317346]
Страна производства Китай

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв