Информация
Связаться
Поиск

Трансивер 9370CSFP10G-0010 INFORTREND

  • Производитель: INFORTREND
  • Наличие: 0
  • Код товара: 59929-13

  • 8 850 р

Не нашли то, что искали или дорого?

Обратитесь к нам, постараемся помочь. Контакты




Трансивер 9370CSFP10G-0010 INFORTREND 10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode
 
Вес без упаковки 0.09 кг
Вес в упаковке 0.10 кг
Вес упаковки 0.10 кг
Высота упаковки 3 см
Гарантия 3 года
Глубина упаковки 15 см
Количество в упаковке 1
Объем 0.0002 м3
Полное описание 10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode
Страна производства Малайзия
Ширина упаковки 6 см

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв