Информация
Связаться
Поиск

Трансивер 10GE 300M LC MM OMXD30000 HUAWEI

  • Производитель: HUAWEI
  • Наличие: 0
  • Код товара: 61026-13

  • 23 176 р

Не нашли то, что искали или дорого?

Обратитесь к нам, постараемся помочь. Контакты




Трансивер 10GE 300M LC MM OMXD30000 HUAWEI Оптический трансивер SFP+ Huawei {OMXD30000} (Форм-фактор: 10GE SFP+; Скорость передачи: 10G; Дистанция пепредачи: 300м; Режим оптики: Multi Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 850нм; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: LC) [02318169]
 
Вес без упаковки 0.05 кг
Вес в упаковке 0.08 кг
Гарантия 1 год
Количество в упаковке 50
Объем 0.0004 м3
Полное описание Оптический трансивер SFP+ Huawei {OMXD30000} (Форм-фактор: 10GE SFP+; Скорость передачи: 10G; Дистанция пепредачи: 300м; Режим оптики: Multi Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 850нм; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: LC) [02318169]
Страна производства Китай

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв