Информация
Связаться
Поиск

Трансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI

  • Производитель: HUAWEI
  • Наличие: 0
  • Код товара: 61034-13

  • 53 595 р

Не нашли то, что искали или дорого?

Обратитесь к нам, постараемся помочь. Контакты




Трансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI Оптический трансивер Huawei {OSX010000} (Форм-фактор: SFP+/SFP28; Скорость: 10GE; Дистанция передачи: 10км; Режим оптики: Single Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 1310нм; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: double LC) [02318170]
Максимальная длина кабеля 10km
 
Вес без упаковки 0.03 кг
Вес в упаковке 0.10 кг
Гарантия 1 год
Количество в упаковке 1
Максимальная длина кабеля 10km
Объем 0.0003 м3
Полное описание Оптический трансивер Huawei {OSX010000} (Форм-фактор: SFP+/SFP28; Скорость: 10GE; Дистанция передачи: 10км; Режим оптики: Single Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 1310нм; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: double LC) [02318170]
Страна производства Китай

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв