Информация
Связаться
Поиск

Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI

  • Производитель: HUAWEI
  • Наличие: 110
  • Код товара: EL1282035-13

  • 54 388 р

Не нашли то, что искали или дорого?

Обратитесь к нам, постараемся помочь. Контакты




Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI
 
Вес без упаковки 0.06 кг
Вес в упаковке 0.08 кг
Гарантия 1 год
Количество в упаковке 40
Объем 0.0006 м3
Страна производства Китай

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв