Информация
Связаться
Поиск

Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR/MM 02311WTT HUAWEI

  • Производитель: HUAWEI
  • Наличие: 0
  • Код товара: 59983-13

  • 63 071 р

Не нашли то, что искали или дорого?

Обратитесь к нам, постараемся помочь. Контакты




Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR/MM 02311WTT HUAWEI Server Accessory Huawei {CN2M03ITGG} Сетевая карта 2x 10GE SFP+ /Intel X710/, 2 порта SFP+, 2*SFP+ Multi-Mode трансивера, PCIe 3.0 x8 для установки RH1288 v3, RH2288 v3, RH2288H v3, 5288 v3, 1288H v5, 2288H v5, 5288 v5, 2488 v5, 2488H v5 [02311WTT]
Количество портов 2
 
Вес без упаковки 0.30 кг
Вес в упаковке 0.52 кг
Гарантия 1 год
Количество в упаковке 1
Количество портов 2
Объем 0.007 м3
Полное описание Server Accessory Huawei {CN2M03ITGG} Сетевая карта 2x 10GE SFP+ /Intel X710/, 2 порта SFP+, 2*SFP+ Multi-Mode трансивера, PCIe 3.0 x8 для установки RH1288 v3, RH2288 v3, RH2288H v3, 5288 v3, 1288H v5, 2288H v5, 5288 v5, 2488 v5, 2488H v5 [02311WTT]
Страна производства Китай

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв