Информация
Связаться
Поиск

FC SAN коммутатор 24FC8 SNS2124 AC 8P/8SFP8G 02357648 HUAWEI

  • Производитель: HUAWEI
  • Наличие: 0
  • Код товара: 60966-13

  • 247 570 р

Не нашли то, что искали или дорого?

Обратитесь к нам, постараемся помочь. Контакты




FC SAN коммутатор 24FC8 SNS2124 AC 8P/8SFP8G 02357648 HUAWEI Fibre Channel Huawei {SN2Z01FCSP} Коммутатор FC 8G OceanStor SNS2124 (Максимум 24 порта; 8 портов активировано с 8x 8G multimode SFP; Блок питания: AC 110/220) [02357648]
Размер 43 x 429 x 307mm|Вес без упаковки 4.2 кг
 
Вес без упаковки 4.20 кг
Вес в упаковке 6.79 кг
Гарантия 1 год
Количество в упаковке 1
Количество портов 24
Объем 0.04 м3
Полное описание Fibre Channel Huawei {SN2Z01FCSP} Коммутатор FC 8G OceanStor SNS2124 (Максимум 24 порта; 8 портов активировано с 8x 8G multimode SFP; Блок питания: AC 110/220) [02357648]
Размер 43 x 429 x 307mm
Страна производства Китай

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв